Продам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Митино, ул. Фруктовая 6, 46 м²
В замечательном месте,-в Опалихе мы продаем свою квартиру- по переуступке.Да,ПЕРЕУСТУПКА. Сдача-конец 16-начало 17-ого года Дом-КИРПИЧНО-МОНОЛИТНЫЙ! Это новый современный Жилой Комплекс,находящийся недалеко от МКАДа; ЖК находится в окружении леса и местных дач; рядом электричка (3 мин пешком), выезд на Новую Ригу- 5 мин. Дорога до Москвы очень хорошая,в идеальном состоянии. На электричке- 24 мин до станции Дмитровская. Школа,детский сад, спортивная полщадка- на территории комплекса. Зимой Опалиха славится хорошими лыжными трассами. Вид-в сторону леса и во двор-с одной стороны, в сторону прогулочной дороги между домами-с другой стороны. Туалет,ванна-раздельно Подбирали по Фэн-шую. Поэтому хотим передать квартиру хорошим и достойным людям,т.к. мы покупали от души,для себя)Квартира в ипотеке. Желающих переоформить нашу квартиру в ипотеку-масса. Но банкам не хочется заниматься данной процедурой. Находят различные причины. Просьба обращаться заинтересованным,кто сможет провести оплату за наличный расчет.Торг всегда уместен.Цены в сентябре поднимут на 15%,лучше поторопитесь)) И поторгуйтесь с нами (я и моя супруга:)))И....агентам 007 не звонить:)) Особенно тем,кто покупает квартиру "для мамы,для папы,для брата,для друга,для знакомых":))) Замучили))) Придумайте хоть ч-н по оригинальнее))