Продам дом!в Республике БЕЛАРУСЬ!!!дом большой,1949года,просторный,частично с мебелью,в очень хорошем состоянии .есть сарай,баня,погреб(в не очень хорошем состоянии)мини сад.находится в 10-15 минут ходьбы от жд станции.большой огород.отличные соседи.цена 980000риэлторы не беспокоить !