Сдам комнату в 3-к квартире в Москве, м. Октябрьское поле, ул Маршала Вершинина, 20 м²
Субаренда. Проживание Без собственников. Хозяин квартиры в курсе. До метро 3-5 минут пешком. Развитая инфраструктура. Живем 6 лет. Хотим видеть в комнате одекватного человека. Платежеспособного, аккуратного , позитивного. Без питомцев и детей. Желательно одну девушку. В квартире проживают семейная пара и мать с сыном. Все работающие с графиком 6/1. Отмосфера в квартире доброжелательная, дружная. Все есть для комфортного проживания. Для тех кто ищет евро-ремонт , это не ваш вариант. У нас все опрятно и чисто , но не евро) для агентов 30% без агентов 0% Возникнут вопросы , набирайте обсудим.