комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1550266

Продам дом, Киевское шоссе, 60 м²

Дача в СНТ у д. Рождество, д. Башкино. Киевское шоссе, 65 км от МКАД. Садовое товарищество Украина.Две большие комнаты (1 и 2 этаж), веранда.
В доме печка, электроплита, вся необходимая мебель.
На летней кухне - газовая плита (газ в баллонах), холодильник, кухонные шкафы.
Вода - колодец, туалет - обычный дачный, летний душ с вместительным баком за домом.Дом поднимали и выравнивали в прошлом году, в этом году будут менять электропроводку и счетчики (оплачено). Зимой дороги чистят, есть сторож.Стародачное место, в СНТ "Украина" одна небольшая тупиковая улица, спокойные соседи, не страшно, все друг друга знают, никто чужой не ходит. Есть родник с чистой ключевой водой. Маленькая речушка Истья. Грибной лес.
В соседней деревне святой источник (Пафнутия Боровского), в рядом расположенных деревнях Щекутино, Комлево, Спас-Прогнанье есть озера, бассейн, верховая езда, парк птиц и прочие развлечения.Остановка маршрутки в 5 минутах ходьбы от СНТ.
В деревне "Башкино", которое находится напротив СНТ, есть магазины. До г. Наро-фоминска (со всей инфраструктурой и жд станцией) 10 минут на машине.
Собственник. Все документы в порядке.
Цена: 999 990 руб.
Продавец: Наталья
Телефон:
Размещено 11 июля, 2016 17:25, обновлено 12 июля, 2019 16:30, просмотров: 224
Район: Киевское шоссе
Площадь: 60 м²



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 18:37