комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1545095

Продам дом, Дмитровское шоссе, 140 м²

Современный авторский дом рядом с большой водой по хорошей цене!

Если Вы любите индивидуальность – это для Вас! Предлагаю просторный новый дом с собственным участком для круглогодичного проживания на природе с удобной транспортной доступностью до столицы.Место: деревня Сухарево. Всего в 23 км по скоростному Дмитровскому шоссе на авто и Вы в Москве. До города можно добраться альтернативным маршрутом, по Ленинградскому шоссе или Рогочевскому шоссе. До аэропорта Шереметьево 21 км и 30 мин езды.
Если захотелось воспользоваться общественным транспортом, то за 20 мин пешком можно добраться до ж/д станции Катуар и оттуда каждые 15 мин следуют электропоезда до Москвы. м. Тимирязевская – 40 мин, Савеловская – 45 мин, Белорусская – 55 мин, Беговая – 60 мин, Международная ( МФЦ Москва Сити) – 70 мин.

Недалеко от Вашего дома – одно из самых шикарных мест подмосковья – каскад водохранилищ ( Икшинское и Пестовское), 5 мин пешком карьер, в котором можно купаться. Дом: Качество – вот о чем думали строители в первую очередь! Дом построен из энергосберегающих газосиликатных блоков и снаружи отделан штукатуркой теплых оттенков. Крыша – металлочерепица, пластиковые стеклопакеты и входная железная дверь. Даже большая семья с удобством разместится в этом уютном жилье и у каждого будет своя комната. На первом этаже просторная гостиная-кухня, с окнами от пола до потолка с мягким освещением, где можно принимать гостей и устаивать вечеринки. Рядом гостевая и ванная комнаты. На 2-м этаже 3 уютные спальни и еще одна ванная.

В дом заведены коммуникации – электричество 15 квт, вода из скважены и канализация септик. Сделано автономное газовое отопление.. Произведена подготовка под чистовую отделку. Покупатель может выбрать вариант чистовой отделки по авторскуму дизайн-проекту и подрядчик сделает ремонт исходя из Ваших пожеланий. Стоимость чистовой отделки – 8-10 тр за кв.м. Срок – 1-2 месяца.

Участок: 6 соток, огорожен забором по периметру. Особую элегантность участку придают посаженные деревья хвойных пород, для отдыха на природе оборудована беседка-мангальная. Дружелюбные соседи проживают постоянно.

Это уникальное предложение для избранных! Решайтесь, позвоните и узнайте подробности.
Цена: 6 500 000 руб.
Продавец: Алексей
Телефон:
Размещено 06 июля, 2016 10:16, обновлено 14 июля, 2016 12:17, просмотров: 29
Район: Дмитровское шоссе
Площадь: 140 м²



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 01:59