комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1544105

Продам дом, Киевское шоссе, 150 м²

Новый теплый дом, подготовленный для комфортного круглогодичного проживания в новом коттеджном поселке. (Калужское направление 60 км от границ Новой Москвы или в 100 км от МКАД ) Круглогодичный подъезд до дома по Киевскому, Калужскому или Варшавскому шоссе.
Поселок расположен в эк. чистом, уютном месте, в окружении лесного массива (сосны,ели,березы), в 5 км от центра города Малоярославец. Дом 150 кв. м., из бруса с доп. утеплением, мет. черепица, деревянный сайдинг, полы с доп. обработкой и утеплением, под лаком, ламинат, стеклопакеты Rehau, мет. входная дверь итд
Все коммуникации заведены и подключены, эл-во (3-фазн, 15 кВт), вода -скважина (80м), бойлер. Канализация септик. Отопление водяное, ал. радиаторы, в системе антифриз, разведено по дому, комбинированный котел ( дрова/ электричество).
Дом с отделкой, мебелерован и готов к проживанию. Установлены стиральная машина, бытовая техника, кухонная мебель, варочная панель от 2 газовых баллонов по 50л, фильтры тонкой оч.воды, подключена вся сантехника итп. Участок прав. формы 12 соток, сухой, ровный, имеется два места парковки а/м (одно с навесом), дорожки и места парковки а/м вымощены плиткой, на участке установлено хоз.строение с мет.дверью. В доме на 1 этаже холл с прихожей, гостевая комната, просторный санузел, котельная, кухня-гостиная с эркером и выходом на большую веранду (можно застеклить).
На 2 этаже просторный холл и три раздельные спальни.
В дом заведен интернет (опт.волоконо ), wi-fi по дому и участку, есть ip.камера наблюдения за участком и домом.
Поселок огорожен, три въезда с авт. воротами, охрана, КПП, видеонаблюдение. Улица тихая, все дома построены и заселены, соседи проживают круглый год.
Не далеко от поселка есть река с рыбалкой, два пруда, лес.
В 1.5 км от поселка работают два продуктовых магазина.
В 5 км от поселка г. Малоярославц с развитой инфраструктурой, сетевыми магазинами, кафе, ресторанами, кинотеатром, больницей, школами итп.
Остановка маршрутки в 200 метрах от ворот поселка.
Не агенство. Собственник, все документы на руках.
Возможна ипотека, прописка.
Подробные фото по запросу.
Торг и обмен возможны.
Рассмотрю обмен на недвижимость у моря, зарубежную недвижимость или Ваши варианты.
Цена: 3 500 000 руб.
Продавец: Dr
Телефон:
Размещено 05 июля, 2016 09:21, обновлено 26 апреля, 2017 07:38, просмотров: 70
Район: Киевское шоссе
Площадь: 150 м²



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 05:45