Продаю свою 1/2 часть на право собственности документы имеются на дачу.Рядом ж/д станция магазин водокачка.на участке иметься яблони,заезд под машину , туалет летний с при стройкой , по стройка под баню.фоток к сожалению нет, если заинтересовало объявление пишите.