Продажа от собственника, в услугах риэлтора НЕ НУЖДАЮСЬ!!
Квартира в отличном состоянии, линейка, в собственности более 3-х лет, в шаговой доступности: метро(7 мин.,пешком), торговые и развлекательные центры, спортивные объекты различного назначения, лес, водоемы, школы, детские сады, в подъезде консьерж.
Выполнен ремонт, заменена проводка, пол и стены выровнены, потолки натяжные по всей квартире, установлены три кондиционера, окна пластиковые стеклопакеты, входная дверь металлическая, межкомнатные двери шпонированный массив.
Стены, в комнатах -обои, коридор и кухня -окрашены, туалет и ванна -плитка.
Полы, в комнатах -массив доски (ясень), коридор и кухня -плитка с подогревом, туалет и ванна -плитка.
Встроенный кухонный гарнитур с техникой, вар., панель, духовка, вытяжка, посудомоечная машина, а так же ещё некоторая мебель останется новому собственнику по необходимости.
Телефон, интернет.
Отличные соседи!, в качестве бонуса!
Остальные подробности при осмотре или по телефону.
Звонить с 10:00 до 21:00.