Дом расположен на земельном участке в окружении хвойных и лиственных деревьев. Место расположения: Коттеджный посёлок Картмазово; Удаленность от МКАД 5 километров по Киевскому шоссе, 25 минут на автомобиле до Кремля; Полное отсутствие пробок; Въезд на территорию поселка через КПП; Благополучные соседи. Круглогодичный асфальтированный проезд; Все коммуникации централизованные: электричество, газопровод, водопровод, канализация; Земельный участок 23 сотоки. Дом общей площадью 900 кв.м.,
При строительстве дома использовались современные, высокотехнологичные строительные и отделочные материалы Итальянского производства: массив орешника, итальянский красный мрамор, итальянский кафель и сантехника, а так же многие другие материалы и аксессуары для Вашего комфорта. Дом выполнен в четырёх уровнях, каждый из которых представляет собой пространство для Вашего отдыха и наслаждения. 1 этаж: Гостиная (с возможностью установить камин), кухня-столовая, джакузи, бокс на две машины с автоматическими воротами и проходом в дом, а так же отопительная система. 2 этаж: Четыре спальни, кабинет, два санузла, есть возможность сделать еще один санузел. 3 этаж: Оборудована комната для бильярда (американка). Цокольное помещение: Прачечная, санузел, сауна, комната отдыха со столом для настольного тенниса. Подвальное помещение: Винный погреб. Дом полностью меблирован эксклюзивной Итальянкой мебелью ручной работы.
Высота потолков: 1 этаж: 3,6 кв.м; 2 этаж: 3,8 кв.м; На участке кирпичная беседка с мангалом 90 кв.м., для вашего отдыха. Участок граничит с берёзовой рощей!