комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1517256

Продам дом, Новорижское шоссе, 100 м²

Люстра на заказ по технологии Tiffani
Уникальные, дорогие, эксклюзивные люстры.
Мы долгое время занимаемся производством и установкой , хорошей , качественной, элитной и белорусской мебелью, сотрудничаем с ведущим производителем мебели в Белоруссии таким как ООО «Пинскдрев».
Набравшись опыта в оформлении интерьера, в 2014году мы запустили проект «Караим», это производство и установка дорогого, красивого, экологически чистого потолка из массива дерева.
Наш проект «Караим» участвовал в реставрациях Ново Иерусалимского монастыря города Истра Московской области , Кенасы молитвенный дом и действующий ныне музей Крымского наследия Крым город Евпатория улица Караимская.
На сегодняшний день наша компания предоставляет полный спектр услуг от производства до установки минуя посредников.
При заключении договоров прописанная оговоренная сумма остается без изменений , даже при наличии не учтенных нюансов .
Цена: 600 000 руб.
Продавец: Максим
Телефон:
Размещено 10 июня, 2016 13:11, просмотров: 68
Район: Новорижское шоссе
Площадь: 100 м²



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 20:31