комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1502962

Сдам дом, Ярославское шоссе, 30 м²

Помогите сдать дачу соседей!
Я не агент, а соседка по даче, если Вы агентства и у Вас вопросы не по делу, то не звоните, у меня трое детей.
За участком нужен уход и покос, потому и ищем арендаторов.
Только для реально заинтересованых в съеме частных лиц!
Сдаётся Дача в г. Сергиев-посад, на длительный срок, первое СНТ после городской улицы, 250 м до остановки городского автобуса, магазина Пятерочка, асфальт до дачи, вся городская инфраструктура рядом, до ст. Сергиев-посад 3 км, 1,5 км до Троице Сергиевой Лавры.
Официальное такси и экстренные службы ездят. СНТ добротное, ворота закрываются, есть администратор, с электричеством и водой перебоев нет, вокруг круглогодично проживающие соседи, в том числе председатель.
Условия спартанские, домик так себе, но и цена всего 7 тыс руб в месяц. Холодная вода в доме, туалет на улице. На участке "джунглизовут". Надо скорее наводить на участке порядок, участок не ухожен,но не захламлен, в прошлом году дом снимали и все привели в относительный порядок.
Что внутри скорее всего можно сфоткать для реально заинтересовавшихся.
Кухня, холодная вода, умывальник есть
Душа нет, холодильника скорее всего тоже, со спальными местами нужно смотреть сколько их.
На покос и в помощь есть кого нанять. Общая граница с двух сторон.
Цена реальная, как делить плату за электричество - не знаю, возможно сверху. Счётчики трехтарифные.
Цена: 7 000 руб.
Продавец: Марина
Телефон:
Размещено 31 мая, 2016 11:05, просмотров: 41
Район: Ярославское шоссе
Площадь: 30 м²



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 10:02