комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1500639

Сдам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Юго-Западная, ул Попутная 1к1, 43 м²

Звонки с 10-00 до 20-00 ежедневно. Собственник сдаёт 2х комнатную квартиру в среднем состоянии.
Квартира расположена в минутной близости от станции "Солнечная"(18 минут и вы в центре на станции метро "Киевская"), 20 минут на автобусе по выделенной полосе до метро Юго-Западная.
Квартира светлая,тёплая,с огромной ложей,с которой открывается прекрасная панорама.
Квартира сдаётся со всеми основными бытовыми приборами:стиральная машина Бош, холодильник, телевизор маленький, газовая плита на 4 комфорки. На кухне выведен отдельный кран под питьевую воду Аквафор. Счетчики на воду, домашний телефон, проведён интернет Акадо, роутер и принтер. Санузел раздельный. Мебелировка ретро, можно заехать с чем-то своим.
Развитая инфраструктура района: магазины(5ка прямо в доме,Дикси в 2х минутах ходьбы),школа,детский сад,фитнес-центр,парк,церковь,детские игровые площадки, торговые центры.
Территория у дома дает возможность припарковать автомобиль.
Подъезд чистый, соседи доброжелательные, нешумные. Квартира объединена с соседней тамбурной дверью.
Заехать можно сразу после принятия данного решения. Оплата 25000+ коммунальные услуги, при заезде оплата за месяц + 100% залог. Возможен разумный торг. Просьба риелторов беспокоить только с реальными квартиросъемщиками! Посуточно не сдаём, временно не регистрируем! Только славяне!
Цена: 25 000 руб.
Продавец: Александра
Телефон:
Размещено 29 мая, 2016 11:10, просмотров: 10
Район: м. Юго-Западная
Метро: Юго-Западная
Адрес: ул Попутная 1к1
Площадь: 43 м²
Этаж: 11/13
Материал стен: панельный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 16:03