комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1499148

Сдам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Октябрьское поле, улица Паршина 25 к2, 46 м²

Светлая просторная квартира ТОЛЬКО ПОСЛЕ РЕМОНТА в тихом и зеленом районе Москвы!
Ремонт сделан во всей квартире (новая сантехника, плитка в санузлах, установлен шкаф купе на заказ, во всей квартире обновлены полы, стены, потолок).
Покупку мебели в гостиную готовы покупать, исходя из конкретных потребностей арендаторов, то есть под конкретно Ваши интересы.
Из техники есть все необходимое для комфортного проживания: холодильник (покупается новый), плита, микроволновая печь (покупается новая),
стиральная машина, WIFI. Квартира сдается на длительный срок. Интеллигентная приятная собственница, с которой не будет проблем!
ТРЕБОВАНИЯ К НАНИМАТЕЛЯМ: интеллигентные платежеспособные славяне, состав обсуждается. Возможно проживание с детьми, но желательно от 6 лет.
Развитая инфраструктура вокруг - детские сады, школа, продуктовые магазины, в частности, недорогой магазин Billa,
Спортивный комплекс с бассейном и теннисными кортами, квартира в 15 минутах езды от Серебряного бора и Строгинской поймы,
где есть все для активного отдыха, например , вейкборд
Цена: 44 000 руб.
Продавец: Сергей
Телефон:
Размещено 27 мая, 2016 14:11, просмотров: 20
Район: м. Октябрьское поле
Метро: Октябрьское поле
Адрес: улица Паршина 25 к2
Площадь: 46 м²
Этаж: 6/9
Материал стен: панельный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 15:09