СДАЕТСЯ ПОСУТОЧНО, НЕДОРОГАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В МОСКВЕ, ВОЗЛЕ м. МОЛОДЕЖНАЯ.
Дешевая, чистая, однокомнатная квартира, в спальном районе Москвы, возле м. Молодежная.
Расположена в 5 мин. ходьбы от метро. Квартира очень уютная, не прокурена, находиться в очень зеленом и ТИХОМ районе. Много детских площадок. Есть парковки. Окна выходят на тихий двор.
В подъезде видео наблюдение, домофон.
Комфортное жилье идеально подходит для отдыха туристам, командированным и влюбленным парам. В квартире есть все для восстановления сил после тяжелого дня.У НАС ЧЕСТНЫЕ ФОТО!О ИНТЕРЬЕРЕ
БОЛЬШАЯ КОМНАТА:
Очень БОЛЬШАЯ кровать для отдыха с чисты бельем, Евро раскладушка, на полу МЯГКИЙ ковер, телевизор с большим количеством каналов, большой шкаф с антресолью, гладильная доска с утюгом.
На УЮТНОЙ кухне, на которой можно пофилософствовать с «бутылочкой чая», есть столик, мягкий уголок, чайник, газовая плита, большой холодильник, посуда, микроволновка, множество шкафчиков и стиральная машина.В ванной комнате: чистый туалет, большая ванна, душ, зеркало, сушилка.В шаговой доступности находятся: два торговых центра, сбербанк, магазины, рынок.На метро до центра (Киевский жд/в)-15 мин, до «Крокус Экспо», «Крокус СИТИ», к/з «Крокус ХОЛ», - 15 мин, «Экспоцентр», «Москва-Сити»-18 мин, Арбат-20 мин, Кремль-25 мин, ВДНХ-45 мин.На автобусе до Олимпийского гребного канала и велотрека 7 мин. На машине до МКАД -4 км.Недалеко находятся: речка, лес, пригородные электрички, радио рынок, Сердечно-сосудистый Центр им. А. Н. Бакулева, ЦКБ.Условия заселения:
В квартире 4 спальных места, заселение строго по паспорту, расчетный час 12:00, командировочным предоставляются официальные док-ты,
Оплата :
Страховой взнос за квартиру 1000 руб. (возвращается при выселении).Выбрав нашу квартиру, Вы ощутите спокойствие и радость за проведенное в ней время!«Не отказывайте себе в удовольствии, ПОЗВОНИТЕ НАМ, ведь можно получить так много, отдав так мало!