комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1495826

Сдам 1-комнатную квартиру в Москве, м. Беговая, Хорошевское шоссе 12с1, 40 м²

На длительный срок сдаётся удобная и уютная евроквартира в ЖК "Дом на Беговой" в 1й минуте ходьбы от станции метро Беговая. В квартире имеется удобный диван-кровать, 2 гардеробных шкафа с зеркалами, 2 стильных комода, прекрасная кухня со всей необходимой мебелью и техникой: холодильник, индукционная плита, духовка, чайник, СВЧ печь, кухонная вытяжка. Большая ванная комната с совмещенным санузлом, душевой кабиной и стиральной машиной. Отдельно гардеробная комната с утюгом и гладильной доской.
Квартира на высоком уровне, прекрасный вид на Москву из окон во двор и не слышно шумов города. Европакеты, кондиционер, подогрев всех полов, большой плазменный телевизор и wi-fi.
Из инфраструктуры: в доме есть подземный паркинг (за дополнительную плату), супермаркет, медицинские клиники, салон красоты, стоматология, химчистка, аптека 24 часа, цветочный магазин, в 5 минутах ходьбы - ТЦ c круглосуточным супермаркетом "Алые паруса".
Цена: 55 000 руб.
Продавец: Антон
Телефон:
Размещено 24 мая, 2016 15:03, просмотров: 43
Район: м. Беговая
Метро: Беговая
Адрес: Хорошевское шоссе 12с1
Площадь: 40 м²
Этаж: 24/37
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 21:47