Сдам комнату в 2-к квартире в Москве, м. Динамо, ул Мишина 28, 17 м²
Сталинский дом рядом с метро и 3-м кольцом, чистая комната с лоджией и стеклопакетами. Из минусов: вторая комната после локального пожара. Нужны один или два человека, желательно женщины, т.к., в квартире проживает одинокий интеллигентный пенсионер (не являющийся собственником квартиры, но имеющий все необходимые для сдачи полномочия), которому может потребоваться ваша помощь по хозяйству. Агентствам не беспокоить. НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ.