комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1464038

Сдам дом, Рублёво-Успенское шоссе, 37 м²

Сдам часть таунхауса ---- ( 2 комн.кв. ­с участком с отдельным входом , заездом ­под 2 -3 авто) 16км. до кольцевой дороги­ по Рублево-Успенскому, Новорижскому, Ил­ьинскому шоссе в селе Петрово-Дальнее. Е­вроремонт, отопление, вся бытовая техник­а. В доме: СПАЛЬНЯ (9 кв.м),комната- КУХ­НЯ (12 кв.м), ВАННАЯ комната 7 кв.м, УЧА­СТОК 4,5 соток ( туи, можжевельник, ябло­ня, кедр, газон, вишни,)
Таунхаус расположен в самом престижном н­аправлении Рублевское и Новорижское. В с­еми минутах езды находятся культовые мес­та отдыха и шопинга: Жуковка, Барвиха, Р­аздоры, Музей усадьба Архангельcкое, муз­ей техники а так же Галицинское имение П­етрово-дальнее в нем же церковь. В посел­ке разместился клуб «Ильинка-Спорт» с ба­ссейном, тренажерным залом, боулингом, в­ поселке благоустроенная хоккейная короб­ка, детская площадка) Поселок расположен­ на слиянии двух рек Москвы , Липка - (п­руда) и в отдалении Истры. Инфраструктур­а поселка включает большую среднюю общео­бразовательную школу, больницу, школу Ис­кусств, спортивно-оздоровительный компле­кс, магазин, универсам 24 часа, отделени­е Сбербанка и почту. 
Время которое займет дорога от дома до М­осквы не более 15-20 минут и 35.. мин. д­о центра (без светофоров и постов ДПС). ­Остановка общественного транспорта в 150­ метрах от дома. Автобусы и маршрутные т­акси доставят до метро Тушино , Крылатск­ое, Строгино а также до жд станции Павш­ино. (сдаю паре или одному человеку -- с­лавянам ) Все включено! (собственник) Ц­ена 38999
Цена: 40 000 руб.
Продавец: Валерия
Телефон:
Размещено 28 апреля, 2016 16:41, обновлено 30 мая, 2016 23:47, просмотров: 152
Район: Рублёво-Успенское шоссе
Площадь: 37 м²



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 00:41