комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1446723

Сдам комнату в 3-к квартире в Москве, м. Войковская, 8 к. 2, 18 м²

Подселю к себе в комнату одного русского мужчину без ВП у м. Войковская.
Предложение для долгосрочного заселения.
О месте проживания: это большая и уютная квартира с очень хорошим ремонтом, современной бытовой техникой и мебелью, а так же имеется wi-fi
на высокой скорости. Окна квартиры выходят как во двор так и на метро, качественные стеклопакеты защищают от шума, имеется место для парковки,
все магазины по близости, 30-40 шагов от метро, экономит время. Очень высокие потолки и очень хорошо дышится в квартире.
И соседи конечно же все славяне, дома никто не пьет и не курит, все дружные и контактные ребята, у всех есть работа и цели в жизни, дома бывают редко.
Вы будете третьим соседом в комнате.
Главное стоит добавить, что это от собственника предложение, и это значит что для вас нет комиссий, депозитов и прочих переплат, оплата только по факту,
что очень удобно и позволяет вам сэкономить при заселении.
Срок реального предложения имеет свое время. Поэтому звоните, если вам нужно было еще вчера. Я уважаю Ваше и свое время. До новых встреч.
Цена: 8 000 руб.
Продавец: Виктор Алексеевич
Телефон:
Размещено 17 апреля, 2016 09:34, просмотров: 29
Район: м. Войковская
Метро: Войковская
Адрес: 8 к. 2
Площадь: 18 м²
Всего комнат: 3
Этаж: 4
Материал стен: кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 07:20