комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1445135

Продам дом, Волоколамское шоссе, 532 м²

Коттедж под отделку 532 м2 на лесном участке 37 соток в элитном охраняемом коттеджном поселке РАО ЕЭС «Ласковый май» ( 40 участков) на границе гослесфонда, 34 км от МКАД. Все коммуникации. Подъезд по Новорижскому, Волоколамскому и Пятницкому шоссе.
В поселке: магазин, кафе, скверы для прогулок и детских игр, футбольное поле, баскетбольная площадка стадион, летний и зимний крытый корт, пруд и озеро. Участок с вековыми деревьями, коттедж кирпичный в три этажа, прекрасный проект - продуманная планировка и правильное расположение комнат относительно сторон света. Допускается свободная планировка. Коттедж готов под отделку.
На первом этаже из холла (два света), где предусмотрена парадная лестница на 2 этаж, вход в каминный зал и столовую, есть пространство для помещений для сауны и джакузи, а также для гостевого санузла. Первый этаж предназначен для приема гостей и удобной жизни хозяев днем.
На втором этаже предполагаются хозяйские покои - библиотека (общая комната), кабинет и одна или две спальни (по желанию покупателей). Из окон прекрасный вид на закат солнца.
Третий этаж предназначен для молодого поколения, для пребывания гостей или для гувернаток и иного обслуживающего персонала. Там своя кухня-столовая, санузел и четыре комнаты, (одна может даже использоваться как тренажерный зал или бильярдная).
Левый флигель примыкает к дому. Это – спортзал или бассейн – по желанию хозяев
Правый флигель также примыкает к дому и состоит из гаража на 2 а/м, (из него можно прямо войти в дом) и отдельной однокомнатной квартиры для обслуживающего персонала (с изолированным входом), расположенной над гаражом.
Цена коттеджа более чем разумная. В соседнем поселке дома уступающие этому по качеству, продаются по существенно более высокой цене.
Цена: 28 000 000 руб.
Продавец: Петр Филиппов
Телефон:
Размещено 15 апреля, 2016 14:21, обновлено 23 мая, 2016 11:33, просмотров: 23
Район: Волоколамское шоссе
Площадь: 532 м²



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 19:41