комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1437465

Продам студию в Москве, м. Новокосино, улица 4-я Линия 25, 23 м²

Продается студия в уютном загародном доме в крупном подмосковном городе Балашиха.Площадь студии - 25 кв.м., имеется свой санузел с подключенными центральными коммуникации.
Квартира расположена в развитом коттеджном поселке.
Так же немаловажным плюсом является наличие парковочного места для машины и своей территории возле дома.
Коттеджный поселок имеет отличную транспортную доступность. Тем, кто ежедневно ездит на работу или на учебу в Москву, либо просто любит часто бывать в Столице, будет удобно добираться как на электричке (станция «Никольское» расположена в 10 минутах пешком. 20 минут - время пути от дома до Киевского вокзала)
Владельцы автомобилей могут добираться от коттеджного поселка до МКАД всего за 5 минут, без пробок.
Загородная жизнь вовсе не исключает возможности пользоваться всем широким спектром городской инфраструктуры. В шаговой доступности от поселка находятся сетевые супермаркеты (Дикси, Пятерочка), круглосуточные аптеки, медицинский центр, салоны красоты, продовольственный и строительный рынки, банк, храм, баня, районная больница, дворец спорта с секциями для детей и взрослых.
Любители долгих прогулок высоко оценят наличие рядом с домой прекрасного лесопарка, где можно провести время с семьей или насладится свежим воздухом в одиночестве.
Предложение от собственника!
Звоните сейчас и приезжайте на просмотр!
Посредникам гарантированное вознаграждение!!!
Цена: 1 380 000 руб.
Продавец: Валерий
Телефон:
Размещено 10 апреля, 2016 13:29, просмотров: 25
Район: м. Новокосино
Метро: Новокосино
Адрес: улица 4-я Линия 25
Площадь: 23 м²
Этаж: 23
Материал стен: кирпичный

Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 12:49