комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1414717

Сдам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Улица академика Янгеля, Россошанская ул 11к3, 46 м²

Собственник. Сдам 2-х комнатную квартиру на длительной срок площадью 46 кв. м. семье славянской национальности .
Квартира расположена в тихом, зеленом районе Москвы, в пешей доступности от метро (10 мин) "ул. Академика Янгеля".
Проведен свежий ремонт, работы закончены в марте. Квартира полностью мебелирована: современный кухонный гарнитур, варочная панель, духовка, вытяжка, стиральная машина,
обеденный стол со стульями, 2 кровати, диван-кровать в гостиной, вместительные шкафы, новая сантехника, телевизор,
интернет. Раздельный санузел. Дружелюбные соседи, большая детская площадка, рядом с домом детский сад и школа.
Условия оплаты - арендная плата 37 тыс. руб в месяц + оплата по счетчикам (электричество и вода), первый платеж + залог в размере платежа (залог можно разбить на 2 платежа)
Также прошу обратить внимание - я собственник и открыт напрямую арендатору. Просьбы о снятии объявления не рассматриваю.
Показ квартиры по договоренности. Рассматриваю только граждан РФ славяне.
Цена: 37 000 руб.
Продавец: Роман
Телефон:
Размещено 22 марта, 2016 09:43, просмотров: 59
Район: м. Улица академика Янгеля
Метро: Улица академика Янгеля
Адрес: Россошанская ул 11к3
Площадь: 46 м²
Этаж: 2/9
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 02:30