Снт Сады (без прописки ) На участке колодец до новый(2 года) есть второй дом..старенький...можно использовать как летнюю кухню...сарай..много деревьев ,яблони ,груши,вишня ...много кустов с ягодами...к участку прилегает неофициальный участок (пашня) 12-15 соток...участок достаточно большой