Сдам комнату в 3-к квартире в Москве, м. Бульвар Дмитрия Донского, Маршала Савицкого ул 12, 15 м²
Сдам комнату изолированная, в частном доме, проживает бабушка хозяйка, (спокойная женщина), в другой комнате семейная пара(приличные люди) и сиделка проживает в коридорном проёме. комната после ремонта, окна ПВХ, отопление свое, газовая плита, боллер. все необходимое для проживания есть. Во дворе огород, лавочки. парковать машину можно у дома. тихий спальный район. Очень большая просьба не названивать агентам, бабушке 82 года, она ждёт приличных платежеспособных людей. желательно славяне. 10000+ газ, свет, вода. выходит 11000 примерно в месяц. я сама там жила 2 года.жаль было съезжать с такого района.фото скину в воцап или в вайбер