комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1408942

Сдам дом, Каширское шоссе, 177 м²

Отличный теплый дом, 4 км от МКАД, делался под себя, ремонт был год назад. Тихое место, отличная дорога до ворот. Дом из бруса под отделкой, в трех уровнях - цокольный этаж, первый, мансарда. Цокольный не используется, за исключением котельной.
Первый этаж: кухня - 13,9кв.м, санузел совмещенный - 5,4 кв.м, холл - 9,6 кв,м, гостиная - 30,7 кв.м
Второй этаж- лестничный холл - 6,2 кв.м, спальня- 29,6кв.м, спальня(детская?) - 13,4 кв.м, кабинет - 9,6 кв.м
Есть электричество, отопление - газ, вода из собственного колодца +система очистки. Канализация - накопительный септик, быстрый безлимитный Интернет. Коммуналка составляет в среднем до 2000 рублей летом и до 4000 - зимой. Соседи живут круглый год, подъездные дороги чистят.
Есть вся мебель, посуда, бытовая техника - кондиционеры зима/лето в спальнях, холодильник, телевизор - плоский 50 дюймов, стиральная машина автомат, посудомойка, микроволновка, пылесос. Мебель в настоящий момент стоит по-другому, можно расставить на свой вкус.
На участке - газон, молодые фруктовые и декоративные деревья и кустарники, часть уже плодоносит. Есть отличная площадка под крышей для барбекю. Парковочные места для трех машин.
Арендная плата 60000 рублей, залог можно разбить на два месяца, коммуналка с жильцов. % нет, я собственник, ищу самостоятельных и аккуратных с платежами жильцов, деньги предпочитаю получать дистанционно, на карту.
С АГЕНТАМИ НЕ РАБОТАЮ, поберегите свое и мое время, пожалуйста.
Дом освобождается 8 апреля
Цена: 60 000 руб.
Продавец: Ирина
Телефон:
Размещено 18 марта, 2016 09:35, обновлено 29 октября, 2017 11:23, просмотров: 110
Район: Каширское шоссе
Площадь: 177 м²



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 21:16