комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1405586

Продам 4-комнатную квартиру в Москве, м. Проспект Мира, Мира пр-кт 27, 104 м²

Прекрасный, просторный и тихий Пентхауз, 5 огромных окон, с видом на сталинские высотки и на Москву-Сити, потолки 3,2 м. Всего 2 квартиры на этаже! Итальянская мебель, бытовая техника, дорогая французская сантехника, огромная встроенная кухня в стиле хай-тек, 25-ти метровая спальня с 2-мя гардеробными. Везде двойные оконные рамы (в каждой - тройные стеклопакеты) обеспечивают абсолютную тишину. Готова к проживанию, 2 сплит-системы, шикарные темные полы и двери цвета венге. В ремонте использованы дорогие, экологически чистые материалы (без бюджетных ГВЛ и ДСП!). Коммунальные и прочие платежи – всего 6 тыс. рублей в месяц.
Красивый, фасадный Министерский дом с ЖБ перекрытиями, капремонт был в 2010-м году. Двор огорожен, въезд по пульту, видеонаблюдение, паркинг.
В сделке показывается вся сумма, 1 взрослый собственник, прямая продажа. Респектабельные соседи. Рядом элитные школы и детские сады, намоленные старинные Храмы, посольства Японии и Португалии, вся инфраструктура
Цена: 35 500 000 руб.
Продавец: В
Телефон:
Размещено 15 марта, 2016 18:54, просмотров: 40
Район: м. Проспект Мира
Метро: Проспект Мира
Адрес: Мира пр-кт 27
Площадь: 104 м²
Этаж: 8/9
Материал стен: кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 16:56