комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1394047

Сдам 1-комнатную квартиру в Москве, м. Царицыно, Лебедянская ул 4, 35 м²

Да, объявление ещё актуально, да, всё как на фото, будьте уверены. По цене не торгуемся!! так как комиссии нет, вся оплата идет в счёт проживания (за 2 мес.) ПЕРЕД ЗВОНКОМ ПРОЧИТАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОЛНОСТЬЮ, там есть все ответы на ваши вопросы!
_____________________________
Мы ищем:
1) Славяне пара М+Ж от 23 лет (брак или гражданский брак)
Подруги, друзья и другие варианты нам не подходят.
2) Без животных и детей
3) ЧИСТОПЛОТНЫМ !
____________________________________
ОПЛАТА
- Первая оплата за 2 месяца (первый и последний + залог 1000 за электро и воду последнего месяца)
29+29+1=59 тыс.руб.
Вторая оплата через месяц 29 тыс руб.(за последующий месяц проживания)
Позже оплату можно подкорректировать под нужный вам день.
- Электричество и вода - ПО СЧЕТЧИКУ ежемесячно.------------------------------------------------------
ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:
Уютная квартира со всей необходимой мебелью для комфортного проживания. Соседи приличные, лифт, консъерж, мусоропровод.
Безлимитный интернет (по желанию) (12 МБит/с 450р в месяц - Билайн)
Двухспальная кровать, диван, журн. стол, гардероб, 2 шкафа, большой рабочий стол, телевизор в комнате и в кухне, СПЛИТ система на лето (май-август), микроволновка, стиральная машина Занусси, холодильник Sharp, газовая плита Gorenje, доска для глажки.
Сан узел. совместный в плитке. Металлическая входная дверь + общая металлическая дверь на 5 квартир. Балкона нет, для сушки белья натянуты бельевые струны в ванной .
------------------------------------------------------------------
КАК ДОБРАТЬСЯ
Добраться можно на машине, автобусе и маршрутке (выделенная полоса!), электричке (5 мин от дома Павелецкое направление). Автобус и маршрутка останавливаются рядом с домом и ходят до м. Царицыно и Кантемировская (маршруток МНОГО), также от станции есть маршрутки до Чертаново и пустые 690 до м. Кантемировская.
НА ЭЛЕКТРИЧКЕ очень удобно без пробок и задержек ездить на работу в центр Москвы или в Подмосковье (Павелецкое направление). От метро Царицыно также идёт электричка (Курское направление)
м. Варшавская ( ст.Коломенская) - 10 мин. езды
м.Нагатинская (ст. Нижние котлы) - 15 мин езды
м.Павелецкая (ст. Москва Павелецкая) - 20-30 мин.
До м. Царицыно 10-15 минут на маршрутке или автобусе по Выделенной полосе.
РЯДОМ
несколько супермаркетов : Седьмой континент 2 шт, Пятерочка - 2шт, Перекресток и др. , Крытый продуктовый рынок "Фермер", косметика "Подружка", "Фамилия", большой торговый центр, салоны красоты, Клуб-бар "Капитан Дрейк" и множество других магазинов. Современный КИНОТЕАТР Керчь "Пять звезд", Бирюлевский Дендро-парк.
----------------------------------------------------
ПОСРЕДНИКАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Звонить можно с 10-00 до 22-00
Цена: 29 000 руб.
Продавец: Александр
Телефон:
Размещено 06 марта, 2016 10:06, просмотров: 152
Район: м. Царицыно
Метро: Царицыно
Адрес: Лебедянская ул 4
Площадь: 35 м²
Этаж: 6/12
Материал стен: панельный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 00:11