По Новорижскому шоссе через д.Нудоль и д. Ногово в окружении великолепного леса Елгозинского заповедника находится наш участок 8 сот.в небольшом, современном, благоустроенном, охраняемом СНТ "Восток". Рядом протекает речка, в 5 мин. езды большое красивое озеро с рыбалкой. ,в лесу охота, грибы, ягоды. Хорошие дороги. От ст. Ново-Петровская или ст. Клин идет автобус 25 мин. Свежие деревенские молочные продукты ,магазин. Электричество оплачено. В СНТ есть свои мастера по строительству, электрике. Зимой проживают. чистят дороги. Звонить до 20:00 Sms и ссылки не присылать.Торга нет.С Уважением Александр : )