комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1383293

Сдам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Улица академика Янгеля, Газопровод 5, 39 м²

Сдаю кв-ру на долгий срок. Квартира полностью подготовлена для проживания, недавно сделан хороший современный ремонт. Новая сантехника, железная входная дверь, проведен интернет, на полу плитка и ламинат, пол: кафель + ламинат, остекленный балкон, окна стеклопакеты.
Есть все для проживания, вся мебель современная, установлен новый кухонный гарнитур, шкафы, мягкая мебель, телевизор, кровати, комод.
Быт. техника: микроволновка, холодильник на две камеры, стиральная машина автомат, все новое.
Район с развитой инфраструктурой, рядом: школа парковка детсадик супермаркеты. В доме хорошие соседи, чистый подъезд. Метро в шаговой доступности. Предпочтение отдается продолжительной аренде, но, если нужно, можно договориться на меньшее время. Убедительная просьба агентам и посредникам не беспокоить.
Цена: 28 000 руб.
Продавец: Ника Григорьева
Телефон:
Размещено 25 февраля, 2016 15:59, просмотров: 7
Район: м. Улица академика Янгеля
Метро: Улица академика Янгеля
Адрес: Газопровод 5
Площадь: 39 м²
Этаж: 12/14
Материал стен: панельный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 08:03