комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1381747

Продам 4-комнатную квартиру в Москве, м. Бунинская аллея, Адмирала Лазарева ул 63к1, 84 м²

Уютная и светлая 4-х комнатная квартира для большой семьи. Две детские находятся в одной части квартиры (13+10), взрослая спальня (13) и кухня-гостиная (27) в другой. Дополнительно предусмотрены гардеробная и кладовая комнаты, балкон со встроенной мебелью, в каждой жилой комнате встроенные шкафы, все это позволяет практически полностью отказаться от покупки корпусной мебели. Кухня оснащена все необходимой встроенной техникой и каменной столешницей.
В подъезде круглосуточная охрана, подземный паркинг, в шаговой доступности магазины, поликлиники, строятся крупные торговые центры, школа и детский сад во дворе. До метро 5 минут пешком.
Чистая продажа. Два собственника, в собственности более 3-х лет. Квартира была приобретена от застройщика, находится в ипотеке у Сбербанка, что делает сделку абсолютно чистой и не требует дополнительной проверки. Стоимость обсуждается на месте.
Цена: 18 400 000 руб.
Продавец: Наталья
Телефон:
Размещено 24 февраля, 2016 09:39, просмотров: 18
Район: м. Бунинская аллея
Метро: Бунинская аллея
Адрес: Адмирала Лазарева ул 63к1
Площадь: 84 м²
Этаж: 8/24
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 09:24