комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1372260

Продам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Щелковская, пятая Парковая ул 47к2, 44 м²

Продам 2-х комнатную квартиру в Москве, м. Щелковская (10-15 минут пешком), ул. 5-ая Парковая, д. 47, корп. 2.
Панельный дом 1960 г.п.. В 2006 году был проведен капитальный ремонт и модернизация дома. Этаж 4/5, общая площадь 44 кв.м., кухня 6,1 кв.м., комнаты 13 и 10 кв.м. (раздельные), санузел смежный, балкон застеклен.
В 2013 году сделан капитальный ремонт, с нуля сделана электрика, водоснабжение, канализация, сделана перепланировка, теплый пол в коридоре и кухне + в ванной отдельный, кондиционер в большой комнате, везде натяжные потолки. Окна во двор (во дворе парковка и детская площадка), телефон, интернет, плита газовая.
Квартира в собственности более 3х лет, один взрослый собственник.
В квартире остаётся вся техника (кроме ТВ) и мебель.
Дом расположен в хорошем месте, с одного торца дома школа и детский сад, с другого еще один детский сад, прямо через дорогу находится Центр Развития Творчества Детей и Юношества им. А.В. Косарева с бассейно.
Цена: 7 400 000 руб.
Продавец: Алексей
Телефон:
Размещено 15 февраля, 2016 10:58, обновлено 14 марта, 2016 14:05, просмотров: 62
Район: м. Щелковская
Метро: Щелковская
Адрес: пятая Парковая ул 47к2
Площадь: 44 м²
Этаж: 4/5
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 23:16