комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1366363

Продам участок в Москве, м. Авиамоторная, 1 сотка

Оформление, подготовка, сбор исходно-разрешительной документации для разрешения на строительство и ввода объекта в эксплуатацию.
Аудит земельного участка перед его покупкой для оценки возможности строительства с учетом всех ограничений.
Консультация, сопровождение, экспертиза проектной документации, согласование перепланировки, переустройства и реконструкции объектов.
Постановка дома на кадастровый учет, получение свидетельства о собственности, получение почтового адреса и подача сведений об его изменении.
В нас Вы найдете представителя Ваших интересов, и новое строительство не доставит Вам никаких непредвиденных расходов и препятствий. Мы сможем составить адекватный, реалистичный план (график) проектирования и строительства с предупреждением всех рисков и возможных обременений. Мы подробно опишем в графике сроки получения технических условий для сетей инженерного обеспечения и порядок сбора ИРД для реализации заданных Вами критериев и параметров объекта.
Опыт оформления и подготовки проектно-исполнительной и исходно-разрешительной документации любых объектов в Москве и Московской обл., включая Новую Москву более 10 лет
Цена: договорная
Продавец: Надежда
Телефон:
Размещено 09 февраля, 2016 13:43, просмотров: 6
Район: м. Авиамоторная
Метро: Авиамоторная
Площадь участка: 1 сотка

Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 05:18