комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1361111

Сдам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Сходненская, Туристская, 37 м²

Просторная и чистая квартира на продолжительный срок. Квартира с качественным ремонтом, стоит новая техника и мебель.
Из мебели в вашем распоряжении: комод, стол компьютерный, шкафы, диван (двуспальный, книжка), кровать. Кухня также обставлена современной мебелью.
Из техники есть: телевизор, медиа центр, кондиционер, СМА, кухонная техника (плита, духовка, холодильник, микроволновая печь и прочее)С/У облицован хорошей плиткой, стоят водомеры, бойлер, ванна. Лоджия утеплена, окна пластиковые, стоит надежная стальная дверь, пол - паркет (в ванной комнате, туалете и кухне кафель).
Доброжелательные, тихие соседи. Месторасположение удобное - во дворе место для автомобиля, детская площадка с качелями и горками, до метро пять мин.. В шаговой доступности гимназия, остановка муниципального транспорта, магазины, детсадик.Квартира сдается на длительный срок. С агентами по недвижимости не работаем.
Цена: 36 000 руб.
Продавец: Виталина Осипова
Телефон:
Размещено 04 февраля, 2016 18:34, просмотров: 30
Район: м. Сходненская
Метро: Сходненская
Адрес: Туристская
Площадь: 37 м²
Этаж: 3/14
Материал стен: панельный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 19:20