комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1357778

Продам 1-комнатную квартиру в Москве, м. Домодедовская, Домодедовская, 47 м²

Элитный дом в г. Домодедово 17 км от МКАД, 38 мин на электричке до центра Москвы. Продается 1 ком.кв. 47,2 кв.м на 10 этаже в ЖК бизнес класса "Кировский". Круглосуточная охрана территории.
Квартира с отличной планировкой и качественно выполненным евроремонтом.
Внимание! Окна во двор на теннисный корт и игровую детскую площадку.
Просторная прихожая.
Большой совмещенный санузел (ванная, раковина, унитаз с биде, стиральная машина, электровентиляция, накопительный водонагреватель скрытый в вентиляционном коробе на случай отключения горячей воды летом).
Дорогая кухня со встроенным качественным кухонным гарнитуром и техникой (посудомоечная машина, вытяжка, духовой шкаф и плита).
Утепленная лоджия (теплый пробковый пол, электроподогрев полов, двухкамерные стеклопакеты, двухслойное утепление пеноплексом) - 7,2 кв.м. Оборудовано полноценное рабочее место (отдельная комната-кабинет). В зале студии отдельная спальня (изолирована стеной с раздвижной перегородкой).
Инверторная сплит-система нового поколения ЕСО.
Интеренет высокоскоростной по все квартире wi-fi - Акадо.
Возможен выкуп техэтажа со свободной планировкой над квартирой (площадь обсуждается).
Домофон с тремя видеокамерами (подъезд, лифтовой хол, тамбур).
Продается полностью со всей мебелью и техническим оснащением.
В лифтовом холле металлическая дверь на 4 квартиры.
Солидные соседи.
Также можем порекомендовать человека занимающегося уборкой квартиры.
Кирпичный дом. Центр города. Развитая инфраструктура: множество магазинов и предприятий услуг на первом этаже жилого комплекса, детские площадки, спортивные площадки, теннисные корты, подземный паркинг на 198 машиномест, фитнес-клуб с бассейном. Огороженная охраняемая территория. Самые низкие коммунальные платежи в Домодедово (3 800 - 4 500 руб.)
Один собственник. В собственности 4 года. Свежий ремонт 2013 года.
Ипотека возможна.
Показ в удобное для Вас время.
Я собственник - продаю свою квартиру.
Возможен обмен на домик с участком (со всеми коммуникациями) в центре Домодедово с нашей доплатой. Домик не главное. Рассматриваем как временное строение с перспективой под снос или реконструкцию.Покупателю квартиры подарок: отдых на троих в мини-отеле "Оранжевое Солнце" в Сочи (Лазаревское) на 1 неделю в мае 2016 года (завтраки включены)!!!
Цена: 5 550 000 руб.
Продавец: Оксана
Телефон:
Размещено 01 февраля, 2016 16:48, просмотров: 14
Район: м. Домодедовская
Метро: Домодедовская
Адрес: Домодедовская
Площадь: 47 м²
Этаж: 10/11
Материал стен: кирпичный

Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 01:08