комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1353988

Сдам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Свиблово, Снежная, 42 м²

Сдается квартира в чистом хорошем доме. Квартира с хорошим ремонтом, на днях обставили новой бытовой техникой и мебелью.
Приветливые, не шумные соседи. Удобное месторасположение - до станции метро 7 минут, во дворе детская площадка, место для а/м. В шаговой доступности супермаркеты, гимназия, автобусная остановка, детсад.
В санузле новая кафельная плитка, поставлены новые водомеры, бойлер, душевая кабина. Балкон застеклен, металлопластиковые окна, стоит железная дверь, пол - ламинат (в кухне и ванной кафель).
Из мебели есть: письменный стол, шифоньер, стенка, кровать, диван. Кухня тоже обставлена мебелью.
Техника: телевизор, медиа центр, сплит-система, СМА, кухонная техника (электрическая плита, электродуховка, холодильник (с морозильной камерой), СВЧ печь и прочее)Только на длительный срок. С агентствами недвижимости не работаем.
Цена: 28 000 руб.
Продавец: Марта Пономарева
Телефон:
Размещено 29 января, 2016 12:15, просмотров: 16
Район: м. Свиблово
Метро: Свиблово
Адрес: Снежная
Площадь: 42 м²
Этаж: 11/16
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 18:17