комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1347750

Сдам 1-комнатную квартиру в Москве, м. Улица Скобелевская, Краснолеманская 27, 37 м²

На длительный срок сдаю квартиру. В квартире недавно сделан хороший современный ремонт, квартира полностью подготовлена для проживания. Проведен интернет, остекленный балкон, окна стеклопакеты, входная дверь металлическая, с.у. в кафеле, пол: плитка + ламинат, сантехника новая.
Вся мебель современная, все для проживания в наличии, спальные места, ТВ, мягкая мебель, установлен новый кухонный гарнитур, шифоньеры, комод.
Новая быт. техника:
- СМА
- Холодильник на две камеры
- Микроволновая печьМетро в нескольких минутах ходьбы. В доме приличные соседи, чистый подъезд. Район с развитой инфраструктурой, по соседству: детсад паркинг супермаркеты школа. Предпочтение отдается продолжительной аренде, однако, при желании, можно договориться на меньший период. Агентам по недвижимости и посредникам убедительная просьба не звонить.
Цена: 25 000 руб.
Продавец: Виталина Боброва
Телефон:
Размещено 23 января, 2016 16:44, просмотров: 16
Район: м. Улица Скобелевская
Метро: Улица Скобелевская
Адрес: Краснолеманская 27
Площадь: 37 м²
Этаж: 13/17
Материал стен: кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 06:25