комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1343092

Сдам 1-комнатную квартиру в Москве, м. Шоссе Энтузиастов, Будённого пр-кт 39к1, 35 м²

Собираюсь к середине февраля (возможно и раньше) съехать с квартиры, ищу себе замену. Квартира не евро, но и не бабушкина, без грязи и запахов (см. фото)
СУС: плитка на полу, стены - вагонка, сантехника новая, чистая, стиральная машина новая.
Кухня: Холодильник исправный, газовая плита, кухонная мебель, линолиум.
Комната: два дивана (один старый), два вместительных шкафа (на фотке старый шкаф, сейчас вместо него большой и более современный), стеллаж, комод 2 шт (постарее и поновее). На окнах решетки.
НЕДОСТАТКИ: старые окна и отсутствие балкона.
Плачу я 27 000 + счетчики за свет и воду. Пока другую цену не могу назвать, хотя считаю, что сейчас это уже дороговато. Поэтому предлагайте свои варианты - будем обсуждать с хозяевами. Хозяева не докучают, хотя живут через один дом (удобно платить за квартиру). Залога нет, при моей рекомендации и не будет. С агентом могу "обменяться" вариантами на метро Авиамоторная, Перово, Новокосино. Предпочтительно пишите на электронку, по телефону не всегда есть возможность говорить - не обессудьте.
Цена: 27 000 руб.
Продавец: Дмитрий
Телефон:
Размещено 19 января, 2016 13:56, просмотров: 23
Район: м. Шоссе Энтузиастов
Метро: Шоссе Энтузиастов
Адрес: Будённого пр-кт 39к1
Площадь: 35 м²
Этаж: 1/5
Материал стен: кирпичный

Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 17:20