комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1338144

Сдам 1-комнатную квартиру в Москве, м. Беляево, Миклухо-Маклая 25, 45 м²

В продолжительную аренду сдам квартиру. В квартире недавно сделан современный хороший ремонт, квартира полностью подготовлена для проживания. Есть выход в интернет, ванная комната в кафеле, на полу ламинат и плитка, остекленный балкон, новая сантехника, ПВХ окна, входная дверь стальная.
Вся мебель современная, все для проживания в наличии, шифоньеры, установлен новый кухонный гарнитур, TV, спальные места, мягкая мебель, комод.
Бытовая техника: СМА, 2х камерный холодильник, микроволновка, все новое.
Район с развитой инфраструктурой, рядышком: школа супермаркеты детсадик стоянка для машины. В доме ухоженный подъезд, приличные соседи. Метро в шаговой доступности. Предпочтение отдается длительной аренде, но, если нужно, можем договориться на меньший срок. Посредникам и агентствам по недвижимости убедительная просьба не беспокоить.
Цена: 26 000 руб.
Продавец: Гаяна Белоусова
Телефон:
Размещено 15 января, 2016 15:24, просмотров: 10
Район: м. Беляево
Метро: Беляево
Адрес: Миклухо-Маклая 25
Площадь: 45 м²
Этаж: 3/12
Материал стен: блочный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 01:59