комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1324938

Сдам 1-комнатную квартиру в Москве, м. Партизанская, Гурьянова, 41 м²

Фотографии и подробную информацию ищите на ЛАРУНО.
В долговременную аренду сдаю кв-ру. В квартире недавно сделан современный хороший ремонт, квартира полностью подготовлена для проживания. Железная входная дверь, ванна в кафельной плитке, на полу ламинат и плитка, проведен интернет, ПВХ окна, остекленный балкон, вся сантехника новая.
Вся мебель современная, для проживания есть все, комод, TV, спальные места, мягкая мебель, шкафы, установлен новый кухонный гарнитур.
Новая быт. техника:
- Стиральная машина автомат
- Двухкамерный холодильник
- Микроволновая печьМетро в шаговой доступности. В доме прекрасные соседи, ухоженный подъезд. Район с отлично развитой инфраструктурой, рядом: в наличии место для парковки машину школа супермаркеты детсад. Предпочтение отдается долговременной аренде, однако, если нужно, можно договориться на меньший период. Посредникам и агентствам по недвижимости просьба не звонить.
Ищите нас на ЛАРУНО.
Цена: 27 000 руб.
Продавец: Нина Лазарева
Телефон:
Размещено 02 января, 2016 19:35, просмотров: 9
Район: м. Партизанская
Метро: Партизанская
Адрес: Гурьянова
Площадь: 41 м²
Этаж: 7/22
Материал стен: блочный

Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 14:33