комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1319620

Сдам дом, Калужское шоссе, 754 м²

По запросу вышлю видеоролик дома и участка
Стоимость аренды дома без бассейна 200 000 р + коммуналка и уход за участком + депозит 100 % ( разобьём помесячно)
Услуга риэлторов: 50% от месячной оплаты
Стоимость аренды дома с бассейном дороже.
Обсуждается дополнительно . Бассейн на сегодня : слит
Запуск и обслуживание только на длительный срок и за счёт арендатора.
Описание: Новая Москва.Рядом Бутово.Калужское ш. 7 км от МКАД. П/Х Воскресенское д.Ямонтово.Посёлок Газпрома и Администрации Президента.Респектабельные соседи проживают круглый год .Закрытая улица на 20 домов. На въезде КПП
Новая школа 500 м. Метро Бунинская аллея 2км от дома .
Состояние дома сегодня : Как новый. По периметру участка 18 камер ( монитор, запись) .Тревожные кнопки(связь с милицией) - 4шт.
Телефон, интернет. Спутниковое телевидение ( две тарелки на фасаде)
Все коммуникации центральные.
Дом 3х эт. 454 кв. м.+ 64 кв.м тёплый,жилой подвал+ 298 кв.м зимний бассейн
Дом полностью меблирован.
3 спальни с санузлами + кабинет(или детская спальня), 4е санузла.
1й этаж - гараж на 3 машины , прихожая , кухня - столовая, гостевой санузел,комната с сауной-душем -купелью и двухспальный кроватью для гостей.Открытая веранда с выходом из столовой.
2ой этаж - 2 спальни с санузлами, кабинет(или спальня), веранда- зимний сад, каминный зал, мини -кухня.
3й этаж - спальня, зал с раздвижным диваном для гостей,джакузи, санузел + мансарда с 2мя комнатами и гардеробом .
К дому присоединён отапливаемый зимний бассейн .
Чаша воды бассейна 18м на 5м .На участке Беседка 70кв.м с настоящим камином.Отдельный въезд для гостей на 7 машин.
Участок 27 соток ,озеленён в парковом стиле
В ближайшей доступности вся инфраструктура пос. Воскресенское: новый фитнесс центр,новая школа, клиника, дом отдыха с пляжем и банями у реки,бассейн, магазины,конный комплекс,банки и пр. В 5-7 минутах езды расположены: магазин Мираторг, Карусель,Перекресток,Макдоналдс, рестораны; а также в ближайшей доступности магазины Икеа, Мега, Ашан,Стокман .Инфраструктура очень быстро развивается .
Цена: 200 000 руб.
Продавец: Роман
Телефон:
Размещено 25 декабря, 2015 11:52, просмотров: 24
Район: Калужское шоссе
Площадь: 754 м²



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 10:21