комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1297331

Продам 1-комнатную квартиру в Москве, м. Выхино, улица Липчанского к12, 39 м²

----------------------------------------------
ОТ СУБПОДРЯДЧИКА ДСК-1
ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ !
ЕСТЬ ВЫБОР КВАРТИР
--------------------------------------------- ::: РАСПОЛОЖЕНИЕ :::
ЖК Некрасовка на востоке Москвы в 6.5 км от МКАД.
11-й квартал застройки, корпус 12. Сдача по проектной декларации во 2 квартале 2017 года.

::: ПАРАМЕТРЫ КВАРТИРЫ :::
Планировка квартиры и метражи прикреплены к объявлению на фото. Прекрасная планировка - улучшенный вариант 44-ой серии от ДСК-1 - П-44К. Общая площадь 40 метров. Комната - 19, кухня - 10 (одна из самых больших среди однушек). Есть выход на балкон 3.5 кв.м.(из комнаты). Ванна и туалеты совмещённые.

::: РЕМОНТ :::
Квартира под чистовую отделку (она без ремонта, но уже выполнены определённые работы): заведены коммуникации - полностью смонтирована система отопления, установлены радиаторы с терморегуляторами, выполнены медная электропроводка по всей квартире, с установкой выключателей и розеток, установлена розетка под электроплиту на кухне, стоят счетчики на горячую и холодную воду, в коридоре электрощиток. Выполнена частичная отделка санузла - плитка на полу, а на стенах пластиковые панели, сделаны выводы под раковины и туалет. Пластиковые стеклопакеты, балкон застеклён.

::: ПАРАМЕТРЫ ДОМА :::
Панельная серия П-44К от ДСК-1. Хорошая тепло и шумоузоляция. Приятная глазу отделка фасадов под кирпич.
Опрятный подъезд, консьерж, видеонаблюдение. Грузовой и пассажирский лифты, на лестничной клетке 4 квартиры, мусоропровод.

::: ИНФРАСТРУКТУРА :::
Поликлиники, детские сады, школы, ФОК, множество мест для парковки, а также все первые этажи отданы под коммерческое использование - открываются магазины, кафе, салоны красоты.

::: ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ :::
В 2017 году откроется станция метро Некрасовка, которая будет в шаговой доступности от дома. На машине удобный подъезд с Косинского шоссе. В 5-ти минутах езды находится ж/д станция Люберцы (до Казанского вокзала примерно 30 мин.).

::: УСЛОВИЯ СДЕЛКИ :::
Продажа по уступке, оформляется в ДСК-1. Цена уже включает все расходы на оформление (уступку прав и оформление в собственность).

::: НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА :::
Выгодная цена за квартиру с Московской пропиской в пешей доступности от метро. Цена итоговая без каких-либо дополнительных платежей.
Цена: 4 049 900 руб.
Продавец: Олег
Телефон:
Размещено 09 декабря, 2015 13:45, просмотров: 19
Район: м. Выхино
Метро: Выхино
Адрес: улица Липчанского к12
Площадь: 39 м²
Этаж: 10/19
Материал стен: панельный

Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 09:19