комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1261613

Сдам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Октябрьское поле, Ирины Левченко 4, 45 м²

Уютная двухкомнатная квартира в зеленом районе в пяти минутах пешком от метро Октябрьское Поле. 3-ий этаж панельного 9-этажного дома, расположенного на небольшой тихой улочке. Окна во двор, где тихо и зелено. Квартира только после косметического ремонта! Все чисто и уютно. Полностью обставлена и оборудована. В кухне (6 кв м) угловой гарнитур, стеклянный стол со стульями, вся посуда от вилок до сковородок. Газовая варочная панель и встроенная электрическая духовка, вытяжка, электрочайник и фильтр-кувшин. В коридоре холодильник и шкаф для обуви и верхней одежды. Есть место для ваших шкафов или комодов. В спальне мебельный гарнитур (кровать, тумбочка, угловой шкаф из трёх секций), кондиционер. Имеются матрас, одеяло и две подушки, постельное белье. Можно повесить телевизор (есть он и вывод антенны, возможно также повесить его на кухне). В гостиной стильная вместительная "стенка", раскладной диванчик с чехлом и подушками, угловой компьютерный/письменный стол. Телевизор, кондиционер. Есть место для вашей мебели. Из гостиной - застеклённый балкон.
Везде в квартире тройные стеклопакеты, зимой тепло и уютно, летом прохладно.
В совмещенном санузле "мойдодыр" с корзиной для белья, стиральная машина, ванна, унитаз.
Пол везде - ламинат, на кухне и в ванной плитка.
В районе отличная инфраструктура, рядом несколько школ и детских садов, много продуктовых магазинов (в том числе круглосуточных), неподалёку - торговый центр с кинотеатром.
Обязателен депозит за последний месяц. Все изменения в интерьере и обстановке квартиры только по согласованию с хозяевами! С вас регулярная оплата плюс коммунальные платежи (телефон, вода, свет).
Возможно проживание с детьми и животными.
Небольшой разумный торг уместен.
Цена: 55 000 руб.
Продавец: Мария
Телефон:
Размещено 18 ноября, 2015 18:19, просмотров: 119
Район: м. Октябрьское поле
Метро: Октябрьское поле
Адрес: Ирины Левченко 4
Площадь: 45 м²
Этаж: 3/9
Материал стен: панельный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 02:33