комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1259436

Продам студию в Москве, м. Первомайская, р-н Гольяново улица Хабаровская. 9, 21 м²

Расположение:
м.Щёлковская, улица Хабаровская, дом 9 (Восточный административный округ).

Параметры дома:
Качественный дом из кирпича. Толщина внешних стен - 50 см! Это даёт дому отличную теплоизоляцию, и в квартире всегда благоприятный климат.
Жилые площадки в доме коридорные, но все люди спокойные и не конфликтные - шума не бывает. Есть два лифта - пассажирский и грузовой (ОТИС). В подъезде дверь закрывается на магнитный ключ, также есть домофон.

Параметры квартиры:
Квартира малометражная площадью 20.1 метра. Комната 12, кухня 3,3, санузел совмещённый с полноразмерной ванной, прихожая 2 кв.м. Потолки в квартире 2,66 см. Балкон отсутствует, вид из окон в тихий двор (на другую от Хабаровской улицы сторону).

Ремонт:
Ремонта не требует - хорошее жилое состояние. Две двери (металлическая и деревянная), что полностью изолирует от шагов в коридоре. В прихожей линолеум и встроенный шкаф. В комнате функциональная мебель, позволяющая максимально эффективно использовать всё пространство. На полу лежит линолеум (толстый - 20 мм). Тепло- и шумоизоляция достигается новыми двойными стеклопакетами. Широкий подоконник. На кухне лежит плитка. В ванной комнате качественная сантехника фирмы Grohe, имеются счётчики на воду.

Инфраструктура:
В районе богатая инфраструктура. Прямо на первом этаже дома продуктовый Дикси, аптека, бытовые услуги. В соседнем доме Пятёрочка. В шаговой доступности школа, садик, гимназия, поликлиника. В 15-ти минутах ходьбы Гольяновский парк с прудом - отличное место для прогулок и отдыха.

Транспортная доступность:
До метро Щёлковская 2.7 км в пути. Сразу 3 остановки общественного транспорта рядом с домом, что позволяет фактически не ждать автобуса/троллейбуса/маршрутку. На машине в центр Москвы можно попасть по Щёлковскому шоссе - 12 км от дома до ТТК.

Условия сделки:
Полная стоимость в договоре, ДКП от 98 года. Взрослый собственник (продажа без согласований с опекой). Альтернатива на квартиру в новостройке - уже подобрана (квартир хватает).

Наши преимущества:
Квартира в Москве за эти деньги уже как преимущество. Вдобавок к этому качественный дом, отличная инфраструктура, очень удобный маршрут до метро, надёжные документы на квартиру.
Цена: 4 160 000 руб.
Продавец: Степан
Телефон:
Размещено 16 ноября, 2015 12:11, просмотров: 23
Район: м. Первомайская
Метро: Первомайская
Адрес: р-н Гольяново улица Хабаровская. 9
Площадь: 21 м²
Этаж: 21
Материал стен: кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 16:27