комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1257469

Продам 1-комнатную квартиру в Москве, м. Выхино, ЖК «Некрасовка» Корпус 5, 40 м²

ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ У ЗАСТРОЙЩИКА!Расположение:
ЖК Некрасовка на востоке Москвы в 6.5 км от МКАД.
Корпус № 5 в 11 квартале, монтаж полностью завершен, госкомиссия - декабрь 2016 года. Параметры квартиры:
1- ком квартира, большая комната, есть балкон (остеклен), кухня правильной формы. Окна на восток. Потолки 2,7 метра,

Ремонт:
Квартира без ремонта, но идёт "под чистовую отделку", что потребует минимальных вложений. В квартиру уже заведена медная электропроводка и установлены розетки с выключателями. Трубы также разведены. Стоят пластиковые стеклопакеты, заполненные аргоном для лучшей тепло- и звукоизоляции. Радиаторы отопления с регуляторами температуры. В санузле на стенах влагостойкие пластиковые панели, а на полу плитка. Установлена ванна и счётчики воды.

Параметры дома:
Популярная и качественная панельная серия П-44Т. Трёхслойные наружные стены (бетон-утеплитель-бетон) - теплоизоляция как у кирпичной стены толщиной 90 см. Эстетичная отделка фасадов плиткой "под кирпич".
Опрятный подъезд, консьерж, видеонаблюдение. Грузовой и пассажирский лифты, на лестничной клетке 4 квартиры, мусоропровод.

Инфраструктура:
В микрорайоне в пешей доступности возводится вся необходимая инфраструктура. 11 квартал включает в себя 22 дома, одну школу на 1150 мест, два детских сада каждый из которых рассчитан на 350 мест. Первые этажи отданы под нежилой фонд (хозяйственные и продуктовые магазины, аптеки, кафе, бытовые услуги).

Транспортная доступность:
Прямо в микрорайоне в 2017 появится метро - до него от дома не более 5 минут ходьбы. Сейчас можно доезжать на городском транспорте до станций метро Выхино либо Лермонтовский проспект. На машине до жилого комплекса удобно добираться сразу по 2-м шоссе: на выбор Октябрьский проспект через г.Люберцы либо Косинское шоссе. До МКАДа 6-8 км в зависимости от маршрута.

Условия сделки:
Быстрая регистрация договора в реестре ДСК-1. Продажа по уступке прав требования (в их офисе на Беговой).

Наши преимущества:
Москва! Метро в пешей доступности. Выгодная цена уже с учётом всех расходов!
Цена: 4 600 000 руб.
Продавец: Людмила
Телефон:
Размещено 14 ноября, 2015 15:25, просмотров: 23
Район: м. Выхино
Метро: Выхино
Адрес: ЖК «Некрасовка» Корпус 5
Площадь: 40 м²
Этаж: 9/17
Материал стен: панельный

Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 11:22