комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1256613

Продам дом, Каширское шоссе, 110 м²

Продаю Дуплекс в коттеджном поселке "Ирининское Лайф" с правом прописки!
Так же это является отличным предложение для инвесторов, так как объект имеет очень высокую степень ликвидности и повышение стоимости на 30% в следующем году после сдачи поселка в эксплуатацию.
Земельный участок (3,2 сотки) входит в стоимость и оформляется в СОБСТВЕННОСТЬ!
Предусмотрены все коммуникации.
Развитое транспортное сообщение с Москвой, автобусы, маршрутное такси, остановка около поселка (10 минут на авто до МКАД ).
Территории, прилегающие к поселку, отнесены к природоохранным зонам. Поселок окружен лесным массивом и сельскохозяйственными полями.
Планируется строительство детского сада, магазина, аптеки, кафе и другой коммерческой недвижимости в самом поселке.
Поселок находится на возвышенности, в удаленности от шоссе, в шаговой доступности два озера с платной рыбалкой, пляж, лес, конная школа, пейнтбольный клуб и волейбольные площадки.
Идеальное место для жизни в своем доме в прямой близости от Москвы по самой доступной цене.
Возможна беспроцентная РАССРОЧКА от собственника!
Звоните, все подробности по телефону.
Цена: 2 300 000 руб.
Продавец: Собственник
Телефон:
Размещено 14 ноября, 2015 03:21, просмотров: 6
Район: Каширское шоссе
Площадь: 110 м²



Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено вчера 23:57