комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1242134

Сдам 1-комнатную квартиру в Москве, м. Кожуховская, 2-й Южнопортовый проезд, 39 м²

Сдача в аренду однокомнатной квартиры
Цена: 35 тыс.рублей за месяцМосква. М. Кожуховская. Юго-восточный округ.
2-й Южнопортовый проезд. д 15. 1 комнатная (39 кв.метров), кухня – 10.1 кв.м., комната – 20кв.м., ванная (2.9кв.м.) разделены с сан.узлом, коридор 4.3кв.м. в собственности.В панельном доме,1992 года постройки, 16 этаж 22 этажного дома, 2 подъезда.
Домофон. Общеэтажная металлическая дверь,4 квартиры на площадке.
Проект дома (КОПЭ) – 3 лифта, просторные дополнительные помещения рядом с мусопороводом ( для велосипеда, лыж и пр.), есть общий балкон на этаже. Комната 2 спальных места, кухня – установлены теплопакеты
2-х камерные из 3-х стекол, энергосберегающее покрытие и дистанционная теплая рамка задерживает инфракрасное излучение и защищает от уличной жары летом, а зимой сохраняет тепло в доме, стекла не нагреваются от солнца и не промерзают от мороза. Балкон застеклен, выход на кухне. Квартира теплая, светлая, ухоженная. Вид из окон изумительный!!!
Новые стиральная машина, смеситель с лейкой, хромированная фурнитура в ванной комнате. Водные счетчики. В комнате увлажнитель воздуха. СОСЕДИ РУССКИЕ, НЕНАВЯЗЧИВЫЕ, АДЕКВАТНЫЕ.
ПРЕДПОЧТЕНИЕ – лицам славянского происхождения.Метро 10мин. рядом ФОК с бассейном, парковка, школа, детский сад.
На набережной Москвы – реки.
Рядом с домом места для отдыха, прогулок, спортивных мероприятий. Великолепно развита сеть продуктовых магазинов и рынков, аптек и прочих социальных услуг, все в шаговой доступности.Сдача в аренду на срок не менее 1 года.
Предпочтение – лицам славянского происхождения.
Проживание с собаками и кошками категорически запрещено!
.
Цена: 35 тыс.рублей за месяц,
плюс оплата за использованную воду и электроэнергию.Страховой депозит 100% ежемесячной оплаты - ОБЯЗАТЕЛЕН.
Заключение Договора по Найму Квартиры.РИЕЛТОРОВ, ПОСРЕДНИКОВ И ПРОЧИХ, прошу не звонить и не писать!!! Обращения принимаю только от нанимателей квартиры
Звонить с 10.00 до 22.00.
Цена: 35 000 руб.
Продавец: Анна
Телефон:
Размещено 29 октября, 2015 20:17, обновлено 06 мая, 2016 18:26, просмотров: 418
Район: м. Кожуховская
Метро: Кожуховская
Адрес: 2-й Южнопортовый проезд
Площадь: 39 м²
Этаж: 16/22
Материал стен: панельный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 04:27