комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1225204

Продам 3-комнатную квартиру в Москве, м. Славянский бульвар, 122, 101 м²

Монолитный дом бизнес-класса 2014 года постройки. Данная секция самая крайняя, далеко от Можайского шоссе и ближе к ж/д станции Баковка. Выигрышное местоположение!!
Внутренний двор «Да Винчи» полностью освобожден от движения автомобилей. Здесь, на площади 1,9 гектара, создано безопасное пространство с тихими скверами, зонами отдыха, спортивными и детскими площадками. Инфраструктура комплекса автономно- в его пределах есть все необходимое для удобной и комфортной жизни: двухуровневый подземный паркинг, детский сад, школа, супермаркеты, ресторан, медицинский центр, прогулочные аллея, фонтаны, место для барбекю.
Также имеются 2 парковочных места.
Покупали квартиру для себя, выбирали самое лучше место в этом доме, и до сих пор нравится))), но поменялись обстоятельства к сожалению. В нашей и соседней секции практически все квартиры заселены, что гарантирует Вам спокойствие в дальнейшем без стуков и ремонтов.
Цена: 12 000 000 руб.
Продавец: инна
Телефон:
Размещено 13 октября, 2015 17:08, просмотров: 47
Район: м. Славянский бульвар
Метро: Славянский бульвар
Адрес: 122
Площадь: 101 м²
Этаж: 7/7
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 14:58