Продам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Бульвар Дмитрия Донского, Бутово парк 2Б 5, 61 м²
Расположение: В пяти километрах от МКАД по Варшавскому шоссе, микрорайон называется Бутово парк 2Б. Дом (корпус) номер пять по ГП.
Параметры дома: Дом панельный, серия п-44т/25тн.
Параметры квартиры: Площадь более 60 кв.м., все помещения в квартире светлые и просторные, из комнаты есть выход на балкон, кухня-гостиная 16 квадратных метров.
Ремонт: Санузел в плитке, электропроводка и канализация разведены, балкон остеклен, стоят счетчики света и воды.
Инфраструктура: Общеобразовательные школы и детские сады, медицинское учреждение, гаражный комплекс с объектами обслуживания, магазины, кафе и прочие социально-значимые объекты.
Транспортная доступность: Транспортная доступность (10-20 минут езды) до метро Бульвар Дм.Донского или Аннино, а также до ж/д станции Бутово (Курское направление). Транспорт ходит часто. Остановка пока в 10 минутах ходьбы от микрорайона, однако уже сделан карман прямо рядом с домом для остановки новых маршрутов транспорта.
Условия сделки: Уступка прав по пред.ДКП, регистрация сделки в реестре ДСК-1 (оформление у них же в офисе ан метро Беговая), быстрая сделка за 1 день.
Наши преимущества: Выгодная цена за квартиру в сданном доме (госкомиссия уже пройдена, выдача ключей по информации из управляющей компании - конец этого месяца).