комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1219674

Сдам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Щелковская, г. Балашиха улица Дмитриева 6, 60 м²

СОБСТВЕННИК. Сдам 2комнатную квартиру с хорошим ремонтом, расположенную в 6км от МКАД по Щелковскому шоссе в новом ЖК "Алексеевская роща".
В квартире просторные светлые мебелированные комнаты, большая кухня с современной встроенной техникой, встроенный шкаф, санузел раздельный, стирка есть, уютнейшая лоджия с шикарным видом на Национальный парк Лосиный Остров, везе навесные потолки. В квартире никто не жил, все новое.
В районе развитая инфраструктура, школы, детские садики, магазины (в т.ч. в самом доме 2 круглосуточных), в пешей доступности пруды, где разрешено купание, и лыжная база, парк в 3х минутах ходьбы. До метро Щелковская маршрутка прямо с территории ЖК. Камерный микрорайон, где все друг друга знают.
Отлично подойдет для молодой семьи.
Звоните, готовы обсуждать условия!
Цена: 32 000 руб.
Продавец: Анна
Телефон:
Размещено 08 октября, 2015 12:48, просмотров: 27
Район: м. Щелковская
Метро: Щелковская
Адрес: г. Балашиха улица Дмитриева 6
Площадь: 60 м²
Этаж: 14/25
Материал стен: монолитно-кирпичный

Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 10:46