комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1214825

Продам участок, Ярославское шоссе, 10 соток

участок под номером 374. Ровный, со столбами по периметру. Одной стороной общий забор с соседями, вторая-лес, третья-проезд между участками(для парковки авто, четвертая-фасад. 10 соток.Вопрос с подводкой электричества в разработке.Ярославское шоссе, 98 км От МКАД по Ярославскому шоссе, в 40 км. От Сергиева-Посада. Вблизи дер. Шепелево, в 6 км от основного шоссе в лесной полосе. С двух сторон расположены озера - 2 км. длиной, 300м. шириной; с других сторон - лес, смешанного типа.
В 800м от ДНП находится крупное искусственное озеро, площадью 800 Га. Рядом находится Журавлиный Заповедник. Поселок окружен смешанным лесом, в котором в сезон изобилие ягод и грибов.
Все документы о собственности на руках, в том числе кадастровый паспорт. Собственник один, участок без обременения и долгов, любые проверки.
Цена: 110 000 руб.
Продавец: ii99
Телефон:
Размещено 02 октября, 2015 14:21, обновлено 01 ноября, 2015 19:40, просмотров: 163
Район: Ярославское шоссе
Площадь участка: 10 соток

Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 22:51