комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK1214093

Продам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Рижская, ЦАО Мещанский район ул.Верземнека 1, 43 м²

Расположение:
Район Мещанский (Москва, Центральный административный округ), Верземнека, дом 1.

Параметры дома:
Дом 60го года постройки. Кирпичный. Приятный внешний вид фасада. Толстые стены с хорошей звуко- и теплоизоляцией.

Параметры квартиры:
Площадь составляет 42.1 кв.м, комнаты 13 кв.м и 14 кв.м (изолированные! перепланировок не было). Кухня 5,6 метра. Балкона нет. 2 окна во двор, 1 на улицу.

Ремонт:
Квартира с хорошим ремонтом, что не потребует с вас дополнительных трат. Бумажные светлые обои, паркет с ламинатом в комнатах, на кухне лежит плитка. Весь кухонный гарнитур остаётся в квартире. Санузел в плитке, новая сантехника, счётчики воды. Установлены качественные стеклопакеты, дающую хорошую шумоизоляцию. На окнах решётки для безопасности.

Инфраструктура:
Дом удачно расположен в пешей доступности от любого социально-бытового объекта (в этом и преимущество жизни в ЦАО). Прямо в соседнем доме продуктовый, аптека, салоны красоты, магазин товаров для дома. Через дорогу Дикси и Перекрёсток. Во дворе дома 3 детских сада, в соседнем дворе школы и гимназия. В пешей доступности СК Олимпийский (бассейн, футбол, теннис), несколько фитнес-клубов. На машине в пределах 10-15 минут можно доехать до нескольких торговых центров (Тройка на Красносельской, Капитолий и Райкин плаза в Марьиной роще). 30 минут пешком до Кремля! Во дворе дома большой паркинг для машин - мест хватает всем, даже по вечерам.

Транспортная доступность:
750 метров до метро Рижская (меньше 10 минут пешком). На машине моментальный выезд на внешнюю и внутреннюю сторону ТТК. 2 км до Садового кольца. Рядом с домом остановка общественного транспорта.

Условия сделки:
Альтернативная сделка - покупаем трёшку в Москве (район не важен). Квартира в собственности более 3-х лет, два собственника (среди которых 1 ребёнок - будет согласование с опекой).

Наши преимущества:
Выгодная цена на квартиру в ЦАО. Двушка с изолированными комнатами в полностью жилом состоянии. Прозрачные документы на квартиру.

Для перевода под нежилое:
Есть все необходимые условия для перевода: возможность организации отдельного входа с Трифоновской улицы (выходит 1 окно), центральные коммуникации, в соседнем доме также уже перевели в нежилой фонд первые этажи - знак хорошего пешеходного трафика.
Цена: 9 998 800 руб.
Продавец: Андрей
Телефон:
Размещено 02 октября, 2015 15:04, просмотров: 5
Район: м. Рижская
Метро: Рижская
Адрес: ЦАО Мещанский район ул.Верземнека 1
Площадь: 43 м²
Этаж: 1/7
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 16:19